12 мая в Арт-центре Института Современного Искусства прошёл музыкально-поэтический вечер Ирины Сухолет «Оттенки луны». Гости вечера увидели презентацию нового сборника «Абрикосовая луна», музыкальные и поэтические выступления друзей автора, а также фрагмент спектакля «Темные восторги расставанья».
